Покраска брони, бронепоезд и лагери — в преддверии полного релиза Encased

©Покраска брони, бронепоезд и лагери - в преддверии полного релиза Encased

Более трёх лет разработки, два года в Раннем Доступе. Encased сильно изменилась с момента выхода первой альфа-версии.

Уже завтра, 7-го сентября, Encased наконец-то покинет Ранний Доступ и полностью откроет Купол для всех желающих пройти игру от начала, до конца. В преддверии релиза, разработчик представил новые механики игры.

Раскраска сервоброни

Покраска брони, бронепоезд и лагери - в преддверии полного релиза Encased

Сервоброню можно улучшить до четвёртого уровня и каждый из них будет менять внешний вид этой машины смерти. Но и это не предел кастомизации. Улучшив сервоброню до четвёртого уровня, игрок сможет раскрасить её в цвета национальных флагов. Сделать это легко — обшарьте карманы погибших инженеров, работавших над покрасками.

А как вы покрасите свою броню? Варианты на гифке выше.

Кстати, покраска брони была одной из социальных целей на Кикстартере, и без помощи нашего дружного сообщества никогда бы не попала в игру.

Урсула

Покраска брони, бронепоезд и лагери - в преддверии полного релиза Encased

Устали бродить по бескрайним пустошам на своих двоих? Спешите завладеть настоящим бронепоездом «Урсулой»! Он станет вашей передвижной базой в мире Encased!

Покрытый песком где-то на просторах пустош Купола, он ждёт своего часа, чтобы досталять вас в любую точку назначения со скоростью света.

Лагери

Покраска брони, бронепоезд и лагери - в преддверии полного релиза Encased

Путь из одного поселения в другое может занимать несколько дней игрового времени. Именно поэтому в полной версии Encased 7-го сентября игроков ждёт не только обновлённая карта мира, но и возможность разбить лагерь в любой точке под Куполом.

В нём вы сможете перекусить, поговорить по душам со своими напарниками, приготовить еду и залечить раны.

Encased выйдет на ПК 7 сентября.

ПК 58

Источник: playground.ru



Добавить комментарий