THQ Nordic предлагает взглянуть на долгожданное DLC Kingdoms Of Amalur: Re-Reckoning

© THQ Nordic предлагает взглянуть на долгожданное DLC Kingdoms Of Amalur: Re-Reckoning

Прошел примерно год с тех пор, как Kingdoms of Amalur:Re-Reckoning была выпущена на современных платформах, и THQ Nordic, наконец, готова показать долгожданное DLC. Первое новое дополнение для серии с момента ее дебюта в 2012 году, будет называться Fatesworn и познакомит игроков с землей Гейл Кроссинг.

«Столетия назад Гейл-Кроссинг был неотъемлемой остановкой на оживленном торговом пути, известном как Сатива-роуд, коварном переходе через горы, который принес богатство и промышленность в регион, который когда-то считался непригодным для жизни. Но всему хорошему должен прийти конец. После серии катастрофических войн цена на волокна сативы резко упала, разрушив промышленность сативы и снизив важность региона как источника этого некогда ценного реагента».

THQ Nordic предлагает взглянуть на долгожданное DLC Kingdoms Of Amalur: Re-Reckoning

Хотя, возможно, DLC Fatesworn не будет больше оригинальной кампании, он должен оказаться солидным куском дополнительного контента для одной из самых недооцененных ЭКШН-RPG эпохи Xbox 360/PS3.

Что касается того, когда игроки могут ожидать это DLC, говорится, что разработчик Big Huge Games завершает заключительные этапы производства и выйти он должен до конца 2021 года.

Скриншоты Обновления 35

Источник: playground.ru



Добавить комментарий