Инсайдер: игра про Индиану Джонса от Machine Games будет эксклюзивом Xbox

© Инсайдер: игра про Индиану Джонса от Machine Games будет эксклюзивом Xbox

По словам инсайдера Ника Бейкера, известного сообществу как Shpeshal_Nick, игра "Индиана Джонс" от MachineGames будет консольным эксклюзивом Xbox. Таким образом, версии для консолей PlayStation не будет, как первоначально предполагали многие.

В заметке показано сообщение в Discord, которое гласит "#indianajonesonlyonxbox", или "Индиана Джонс только на Xbox". Иконка и имя автора скрыты, чтобы не раскрывать его личность, но в тексте делается важное предположение, что игра будет эксклюзивом Xbox.

Ник объясняет это тем, что работа над проектом началась еще до того, как Microsoft приобрела Bethesda, поэтому существовала реальная возможность того, что игра выйдет и на PS5. Однако его анонимный источник рассказывает совсем другое, подтвердив то, в чем многие пользователи были уверены с момента анонса.

На самом деле, у нас очень мало информации об игре про Индиану Джонса. На данный момент известно только то, что проект запущен в производство, но, скорее всего, он все еще находится на ранних стадиях разработки. Совершенно точно можно сказать, что пройдет еще много времени, прежде чем мы получим официальные новости о статусе игры, и еще больше времени, прежде чем мы сможем опробовать ее сами.

На данный момент нет официального подтверждения или опровержения от Microsoft или Bethesda, но мы, несомненно, узнаем больше в ближайшие месяцы.

Консоли Слухи 33

Источник: playground.ru



Добавить комментарий