Это видео Тони Тодда доказывает, что он идеальный Веном

©Это видео Тони Тодда доказывает, что он идеальный Веном

Тони Тодд опубликовал видео в Instagram, в котором демонстрируется его неотредактированный голос Венома, и это показывает, что он идеально подходит для этой роли.

Когда во время PlayStation Showcase был показан Marvel's Spider-Man 2, одним из главных открытий стало то, что в игре будет Веном. Мы лишь немного слышали о персонаже во время трейлера, но позже было объявлено, что его озвучивает Тони Тодд, наиболее известный как оригинальный Кэндимен.

Хотя то, что мы видели в трейлере, уже было очень положительно воспринято этим объявлением, Тони Тодд недавно опубликовал видео, демонстрирующее его неотредактированный голос Венома.

В видео Тодд говорит: "What's happening? I am... WE are Venom". Многие предполагали, что голос Венома, который мы слышали в трейлере, был несколько отредактирован, но похоже, что Тодд может звучать как злодей и сам по себе. Поклонники также рады услышать немного больше от персонажа, учитывая, что в трейлере есть только несколько слов.

Предыдущие актеры озвучивания Венома обычно имели некоторую модерацию голоса, чтобы Веном казался больше похожим на инопланетное существо, но после этого дополнительного взгляда на процесс будет интересно узнать, нужно ли Insomniac вообще настраивать голос Тодда. Прием видео в Instagram был невероятно позитивным, и в настоящее время Тодд ретвитит некоторые отзывы фанатов в своем Twitter.

Индустрия 28

Источник: playground.ru



Добавить комментарий