История Marvel's Wolverine будет написана сценаристом Spec Ops: The Line

© История Marvel's Wolverine будет написана сценаристом Spec Ops: The Line

Во время PlayStation Showcase была анонсирована Marvel's Wolverine — новая игра, созданием которой занимается Insomniac Games и которая уже находится на ранней стадии разработки. Пока было показано лишь несколько секунд трейлера, но уже поступают первые подробности.

В частности, речь идет о сценарии, который, как мы знаем, будет написан Уолтом Уильямсом: он принимал участие в работе над такими играми, как Star Wars Squadrons, Star Wars Battlefront II и Spec Ops: The Line, а теперь будет работать с Insomniac Games над созданием новой истории для игры, которую с таким нетерпением ждут поклонники.

Сам Уильямс сообщил об этом через Twitter: "Не могу поверить, что мне предстоит работать с такими невероятно талантливыми людьми в этой потрясающей студии над игрой, которую я мечтал создать.

У Marvel's Wolverine пока нет релизного окна., так как разработка только началась. Однако уже с первых изображений фанаты начали выдвигать интересную теорию: неужели в игре мы увидим сражение между Росомахой и Халком?

Консоли 68

Источник: playground.ru



Добавить комментарий