Marvel's Spider-Man 2 и God of War: Ragnarok лидируют по просмотрам среди игр PlayStation Showcase 2021

Marvel's Spider-Man 2 и God of War: Ragnarok лидируют по просмотрам среди игр PlayStation Showcase 2021

В ночь с четверга на пятницу  прошла презентация PlayStation Showcase 2021. Согласно ститистике роликов, выложенных на главном официальном YouTube-канале PlayStation, самой популярной игрой из показанных с большим отрывом стала Marvel's Spider-Man 2.

По состоянию на 12 сентября ролик собрал свыше 8,6 млн просмотров, а также 472 тысячи лайков при 3,6 тыс. негативних оценок.

Следом идет God of War: Ragnarok. У трейлера с геймплеем заключительного скандинавского похождения Кратоса и Атрея за это же время набралось 5,1 млн просмотров и 364 тысячи лайков. Палец вниз видео поставили 4,8 тыс. человек.

Третье и четвертое место с разницей менее чем в 100 тысяч просмотров делят Marvel's Wolverine и Star Wars: Knights of the Old Republic Remake. «Росомаха» к настоящему моменту собрал 2,5 млн просмотров, в то время как ремейк KOTOR — 2,4 млн. Статистика лайков и дизлайков почти равная: 131 тыс. / 1,1 тыc. против 104 тыс. / 2,6 тыс. соответственно.

Еще два трейлера перешли рубеж в 1,3 млн просмотров каждый. Это Gran Turismo 7 и Grand Theft Auto V, причем последняя умудрилась выделиться рекордным количеством дизлайков среди всех трейлеров PlayStation Showcase.

Дебютный ролик некстген-переиздания GTA V получил свыше 67 тысяч отрицательных оценок и всего 21 тысячу лайков.

Совсем немного нехватило до миллиона ролевой игре Forspoken (913 тыс.), сборнику Uncharted: Legacy of Thieves Collection (850 тыс.) и экшену Project Eve (811 тыс.).

Порядка 600 тысяч собрал очередной новый трейлер Marvel’s Guardians of the Galaxy, в то время как GhostWire: Tokyo, Alan Wake: Remastered и Tiny Tina's Wonderlands чуть не дотянули до 500 тыс. У остальных проектов с презентации просмотров значительно меньше.

Источник: gamemag.ru



Добавить комментарий