Новые концепт-арты Elex 2

©

Издатель THQ Nordic и немецкая компания Piranha Bytes (известная по играм Gothic, Gothic 2, Risen) представили новые концепт-арты ролевой игры в открытом мире Elex 2. Арты взяты с официального Twitter игры Elex 2. Сама игра выйдет на PC (Steam, GOG), Xbox One и Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Дата релиза пока ещё не известна.

Новые концепт-арты Elex 2 Новые концепт-арты Elex 2 Новые концепт-арты Elex 2 Новые концепт-арты Elex 2 Новые концепт-арты Elex 2 Новые концепт-арты Elex 2+ ещё 2 картинки Новые концепт-арты Elex 2 Новые концепт-арты Elex 2

ELEX II – продолжение ELEX, винтажной ролевой игры с открытым миром от знаменитой студии Piranha Bytes. В ELEX II вам предстоит вернуться в постапокалиптический мир Магалана – благодаря реактивному ранцу вам откроется небывалая свобода в исследовании его многоликих просторов.

Не прошло и нескольких лет с победы Джакса над Гибридом, как на планету с небес обрушилась новая опасность, привнеся с собой опаснейшие силы темного элекса и угрозу всему живому. Чтобы защитить Магалан, Джакс вынужден заняться объединением всех группировок на планете против общего врага, в то же время пытаясь участвовать в воспитании своего юного сына Декса.
Перед вами откроется огромный, разнообразный, совершенно уникальный мир со множеством биомов и фракций в постапокалиптическом НФ-сеттинге.

Piranha Bytes обещает, что будет улучшена боевая система, появится больше интересных квестов и любопытных диалогов с собеседниками, а одним из главных улучшений сиквела будет полноценная возможность с помощью реактивного ранца покрывать огромные расстояния (есть возможность проводить атаки и обороняться в воздухе).

По задумкам авторов игры, Elex 2 должна пойти по пути развития Gothic 2 (улучшение механик, заложенных ещё в 1 части + добавление некоторых новых элементов).

Все, кто желают купить игру на ПК, могут добавить её в Steam в список желаемого:

Скриншоты 38

Источник: playground.ru



Добавить комментарий