В перезагрузке фильма «Обитель зла» будет одно большое отличие от серии игр

©

"Обитель зла: Добро пожаловать в Ракун-Сити" выходит на экраны 24 ноября этого года. Несмотря на то, что до выхода перезагрузки фильма "Обитель зла" остались считанные месяцы, фанаты все еще ждут соответствующего трейлера. Чтобы разжечь аппетит поклонников, были опубликованы некоторые изображения, доказывающие, что фильм будет очень стараться быть более точным по отношению к серии видеоигр, чем предыдущие фильмы по Resident Evil.

В перезагрузке фильма "Обитель зла" будет одно большое отличие от серии игр

Хотя перезагрузка фильма "Обитель зла" будет более верна исходному материалу, чем предыдущие фильмы, это не означает, что в "Добро пожаловать в Раккун-Сити" не будет значительных изменений. Пока неизвестно, какие именно изменения будут внесены в фильм, но изображения подтвердили одно, и это заставит начало истории развиваться совсем иначе, чем в оригинальной видеоигре.

На свежей порции изображений из фильма, которые были опубликованы IGN, поклонники Resident Evil получили возможность взглянуть на особняк Spencer Estate, на котором отчетливо видны четыре персонажа, находящиеся в особняке. Речь идет об Альберте Вескере, Джилл Валентайн, Крисе Редфилде и, как сообщается, Ричарде Эйкене. И именно здесь, похоже, перезагрузка фильма "Обитель зла" сделает большой отход от исходного материала.

В перезагрузке фильма "Обитель зла" будет одно большое отличие от серии игр

Для тех, кто не знаком с историей Resident Evil, Ричард Эйкен был членом команды S.T.A.R.S. Bravo Team. Он сыграл свою роль в Resident Evil Zero, а в Resident Evil 1 мы находим его смертельно раненным гигантской змеей. Ричард дает игрокам рацию, которая играет ключевую роль в том, как им удается выбраться из особняка Спенсера, сохранив свои жизни. В играх он, конечно, не входит в команду Альфа, хотя будет интересно посмотреть, постигнет ли его подобная участь в фильме.

Четыре члена команды S.T.A.R.S. Alpha, которые добираются до особняка в играх, — это Барри Бартон, Крис Редфилд, Джилл Валентайн и Альберт Вескер. Однако Барри Бертона нигде не видно на кадрах нового фильма "Обитель зла". Вместо него в особняке находится Ричард Эйкен, которого изображает Чад Рук. Это позволяет предположить, что Ричард Эйкен может фактически взять на себя роль Барри в фильме, хотя на данный момент это всего лишь предположения.

Возможно Барри действительно появится в фильме и будет играть ту же роль, что и в оригинальной видеоигре Resident Evil, но это кажется маловероятным. Не исключено, что персонажи Барри и Ричарда были объединены в один, что не является чем-то сверхредким, когда что-то адаптируется из одной медиасреды в другую.

Изображения так же подтвердили предыдущие слухи о том, что трагичный монстр из Resident Evil Лиза Тревор будет фигурировать в перезагрузке фильма, и она должна оказаться одним из самых волнующих существ, с которыми герои столкнутся в фильме. Несомненно, там будут и другие узнаваемые монстры из Resident Evil, но Лиза Тревор вполне может стать самой запоминающейся из всех.

В перезагрузке фильма "Обитель зла" будет одно большое отличие от серии игр

Эти новые изображения дают фанатам немного больше пищи для размышлений, но все еще остается много вопросов, на которые нужно ответить. Поскольку выход фильма уже не за горами, можно предположить, что скоро появится первый полноценный трейлер. Ответит ли этот трейлер на вопросы о роли Ричарда Эйкена в фильме по сравнению с тем, как он изображен в видеоиграх, неизвестно, но, надеюсь, он прояснит некоторые моменты, которые интересуют поклонников перезагрузки фильма Resident Evil.

Кино и сериалы 161

Источник: playground.ru



Добавить комментарий