Недавнее обновление для Ghost of Tsushima добавляет уникальные анимации для лис

© Недавнее обновление для Ghost of Tsushima добавляет уникальные анимации для лис

Ghost of Tsushima незаметно выпустила свое самое милое обновление — теперь лисы стали еще больше радовать игроков. Прошло больше года с тех пор, как игроки Ghost of Tsushima преодолели самую полезную веху — погладили более 10 миллионов игровых лисиц. Теперь у нас есть еще 10 миллионов причин погладить этих маленьких плутов, ведь каждый раз, когда вы будете гладить их, они будут исполнять маленький счастливый танец и постукивать лапками, когда вы будете приближаться к ним.

Как сообщает Twitter-аккаунт Can You Pet The Dog?, в новом обновлении Ghost of Tsushima лисы стали еще симпатичнее. Они не только начинают постукивать лапками, когда вы подходите к ним чтобы погладить, но и настолько потеплели к игрокам, что разрешают погладить их по животу.

Эти малозаметные, но довольно приятные обновления являются частью масштабного расширения Ghost of Tsushima Iki Island, которое появилось вместе с недавней режиссерской версией. Новая версия включает в себя новую красивую область для исследования, новые сюжетные задания, а также эксклюзивные для PS5 улучшения, включая полную синхронизацию губ, разрешение 4K, улучшенное время загрузки, поддержку тактильной обратной связи, адаптивных триггеров и 3D-звука. Но что может быть лучше, чем вернуться на место Дзина Сакаи и погладить еще более милых лисиц?

Обновления 42

Источник: playground.ru



Добавить комментарий