Новый трейлер обновленной Grand Theft Auto V для некст-ген консолей практически тонет в дизлайках

©

Новый трейлер ремастера Grand Theft Auto V для некст-ген консолей, который был показан на вчерашней PlayStation Showcase 2021, практически тонет в дизлайках.

Сейчас трейлер, опубликованный на официальном YouTube-канале Rockstar Games, имеет 21 тысячу лайков и 20 тысяч дизлайков. Вот, что люди пишут в комментариях под трейлером:

Спойлер

Просто отмените это.

У меня такое ощущение, что большую часть лайков этому трейлеру поставили сами работники Rockstar Games с помощью вторых аккаунтов.

Почему у этого видео так много лайков? ПОЧЕМУ? Глупые дети. Перестаньте вы уже, пожалуйста, кормить Rockstar, покупая эти донатные акульи карты.

Надеюсь, что переключение между персонажами будет еще быстрей на PS6.

Так что, весь смысл этого переиздания заключается в том, чтобы наконец приблизить консольные версии игры к графике PC-версии? Я чего-то не понимаю?

Зеркала заднего вида в моменте про "улучшенный геймплей" отражают будущее Rockstar.

Как поиздеваться над своей фанбазой:

По крайней мере новое переиздание Skyrim добавило в игру рыбалку, а вот вы добавили абсолютно НИЧЕГО нового в переиздание своей GTA V.

Я скучаю по старой Rockstar из 2008—2013 годов, выпускавшей новые игры каждый год.

Я просто обожаю тот факт, что весь трейлер состоит из событий сюжетного режима игры, который Rockstar полностью забросили.

Если ты купишь эту игру в третий раз — то ты просто клоун.

На других каналах ситуация не особо лучше. К примеру, этот же самый трейлер на официальном YouTube-канале PlayStation имеет 13 тысяч лайков и 19 тысяч дизлайков. Похожая ситуация была и год назад, когда Rockstar показали первый трейлер "новой" Grand Theft Auto V.

Grand Theft Auto V выходит в третий раз в марте 2022 года на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Новый трейлер обновленной Grand Theft Auto V для некст-ген консолей практически тонет в дизлайках Трейлеры 111

Источник: playground.ru



Добавить комментарий