«Ведьмак вас не спасет» — анонсирующий трейлер экшена Leshy про защиту дикой природы в образе духа леса

©"Ведьмак вас не спасет" - анонсирующий трейлер экшена Leshy про защиту дикой природы в образе духа леса

Польские разработчики из студии Glivi Games анонсировали необычный экшен под названием Leshy. Игроки переместятся в недалекое будущее и возьмут на себя роль Лешего, могущественного хранителя леса из славянских мифов. Авторы обещают реализовать захватывающий сюжет про борьбу природы с технологиями в 2040 году и славянскую атмосферу.

Представленный мир прекрасен, но вместе с тем опасен и жесток, а человеческое стремление к неограниченной эксплуатации не облегчает повседневную жизнь в лесу. Человеческая активность и желание разграбить все, что попадается на глаза, привели к дестабилизации и страху, царившим в лесу. Беспрецедентные звуки промышленных машин, пил и вид вооруженных до зубов солдат корпорации заставят пробудиться его самых могущественных хранителей.

Мы фанаты славянской мифологии, а также фэнтезийных боевиков. Мы не хотели создавать еще одного человеческого героя. Игры, в которых роль главного героя играет человек, нам наскучили, поэтому мы тщательно исследовали славянскую мифологию, и именно так был создан Леший — хранитель леса. Мы также хотим поделиться его красотой со всем миром.

— Марко Маджера, генеральный директор Glivi Games.

Релиз Leshy запланирован на ПК в 2023 году. Разработчики уже запустили страницу игры в Steam.

ПК Анонсы Трейлеры 17

Источник: playground.ru



Добавить комментарий