The Medium получила поддержку AMD FidelityFX Super Resolution

© The Medium получила поддержку AMD FidelityFX Super Resolution

Разработчики The Medium из польской студии Bloober Team объявили, что в игру добавлена ​​поддержка технологии AMD FSR (FidelityFX Super Resolution).

Medium, впервые выпущенная в январе, уже имеет поддержку технологии NVIDIA DLSS, а также трассировку лучей. NVIDIA также заявила в то время, что их игровая технология может повысить производительность игры до 100%. NVIDIA тесно сотрудничала с Bloober Team, чтобы гарантировать, что графика превосходит большинство игровых стандартов, используя их технологии апскейлинга и трассировки лучей.

Теперь в игру добавили ещё и AMD FSR, которая в настоящее время есть на Sony Playstation 5, Microsoft Xbox X | S, а также на ПК.

AMD FidelityFX Super Resolution (FSR) использует передовые технологии апскейлинга, чтобы повысить частоту кадров в играх и обеспечить высокое качество игрового процесса с высоким разрешением без необходимости приобретения новой видеокарты.

AMD FidelityFX Super Resolution масштабируется для широкого спектра новых и старых продуктов, включая интегрированную графику, и оптимизирована для видеокарт Radeon RX 6000 и RX 5000 на базе архитектуры AMD RDNA и AMD RDNA 2. FSR также поддерживается на некоторых видеокартах NVIDIA.

ПК Обновления 23

Источник: playground.ru



Добавить комментарий