Стала известна приблизительная дата выхода 7 Days To Die

© Стала известна приблизительная дата выхода 7 Days To Die

На последнем стриме разработчиков по Alpha 20 ( далее A20 ) один из главных разработчиков игры в ходе ответов на вопросы сказал, что A21 планируется последней, и в 2022 году игру может ждать "выход на золото". Правда эти сроки кажутся всё же оптимистичными — у разработчиков большие планы по развитию игры, и скорее всего, они их не успеют выполнить в 2022 году, ведь объём работы большой, да и студия состоит по разным данным из не более чем 50 сотрудников, некоторые из которых к тому же работают над другими проектами. В А21 запланированы: бандиты, переработка персонажей, воды, возможность для зомби пролезать в отверстия размером в 1 блок, новые костюмы и эффекты от их ношения, а так же многое другое. Больше информации появится после выхода А20.

Игроки ждут релиз игры уже очень давно — ей больше 7 лет. Так же релиз означает, что игра наконец-то выйдет на консолях. Она на них есть и сейчас, но контент соответствует версии A15.

7 Days To Die — песочница с открытым миром, элементами RPG, хоррора, шутера и tower defense. В ней вам предстоит выживать в мире, полном зомби, искать ресурсы, строить базы, чтобы пережить кровавую орду, приходящую каждые 7 дней. В игре есть дерево прокачки навыков, крафт, торговля, транспорт и мультиплеер. Игра вышла в стадию Альфы в 2013 году, и до сих пор активно разрабатывается.

ПК Индустрия 36

Источник: playground.ru



Добавить комментарий