Слух: серия InFamous может в скором времени вернуться

© Слух: серия InFamous может в скором времени вернуться

Небезызвестная серия PS-эксклюзивов InFamous может в скором времени возродиться. Об этом заявил инсайдер Shpeshal Nick (он же Ник Бейкер – ведущий подкаста XboxEra) в своём Твиттер-аккаунте. Возможно, её покажут на предстоящей выставке PlayStation Showcase 2021.

Небольшое отступление, чтобы сделать ремарку об инсайдере: это тот самый инсайдер, который до этого уже сообщал достоверную информацию о расширенной версии Ghost of Tsushima, к примеру, о расширении острова Ики, содержащемся в режиссерской версии.

Сейчас же Ник начал делать некоторые прогнозы и делиться утечками относительно того, что может быть показано на PlayStation Showcase 2021. Одним из инсайдов, который Ник подтвердил, сославшись на свои источники, стала информация о появлении следующей God of War.

Относительно InFamous инсайдер ведет себя более осторожно, заявив, что подтвердить данную информацию пока не может. Написал он следующее:

Ладно. Пожалуйста, отнеситесь к этому с недоверием, потому что этому я не нашёл подтверждение. Но, поскольку мне нравится эта серия, я надеюсь, что это правда. Есть шанс, что мы сможем увидеть, как InFamous появится на презентации Sony. Скрестим пальцы.

Из поста Shpeshal Nick становится ясно, что инсайдер владеет хоть и неподтвержденной информацией о возрождении PS-эксклюзива, но, видимо, довольно веской, чтобы рискнуть репутацией и вывести её в свет.

Имеют ли инсайды под собой основу узнаем уже совсем скоро: 9 сентября состоится пресс-конференция PlayStation Showcase 2021, на которой, по словам инсайдера, и должны будут продемонстрированы новые InFamous и God of War.

Относительно InFamous также хотим напомнить, что в конце июня прошлого года Sucker Punch (студия-разработчик InFamous) обновила домен серии.

Последняя часть франшизы под названием Infamous: Second Son вышла ещё в 2014 году для PS4, после чего вокруг серии наступило затишье, так как Sucker Punch занялась разработкой новой IP под названием Ghost of Tsushima, выход которой состоялся 17 июля 2020 года, а в августе 2021 свет увидела расширенная версия игры.

Консоли Мероприятия Слухи 45

Источник: playground.ru



Добавить комментарий