«Русские Черепашки-ниндзя» — художник изобразил известных героев в стиле «лихих 90-х»

©

Евгений Зубков художник из России, который в прошлом году многих удивил отечественным образом Человека-паука, опубликовал свою новую работу. Автор добрался до еще одних культовых героев из действа — Черепашек-нидзя. Зубков наглядно показал, как бы выглядели персонажи, если бы появились в России во времена эпохи "лихих 90-х".

"Русские Черепашки-ниндзя" - художник изобразил известных героев в стиле "лихих 90-х"

Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело сменили свои привычные повязки на балаклава разных цветов, а вместе с этим поменяли и свое оружие. В 90-х не нет места экзотическим кинжалам-сай или мечам, поэтому черепашки вооружились простым АК74 и выхлопной трубой, которая отлично заменит любую дубину. В качестве транспорта отечественные черепашки-ниндзя используют надежный УАЗ-2206 с пулеметом.

Детальный взгляд на "Русских Черепашек-ниндзя":

"Русские Черепашки-ниндзя" - художник изобразил известных героев в стиле "лихих 90-х" "Русские Черепашки-ниндзя" - художник изобразил известных героев в стиле "лихих 90-х" "Русские Черепашки-ниндзя" - художник изобразил известных героев в стиле "лихих 90-х" "Русские Черепашки-ниндзя" - художник изобразил известных героев в стиле "лихих 90-х"

На изображении вместе с главными героями мультфильма можно также заметить отсылки к популярному шоу. Зубков нарисовал Крэнга, шлем Шреддера и оставил небольшую отсылку к "Ну, погоди!".

Кино и сериалы 30

Источник: playground.ru



Добавить комментарий