Разработчики Hellblade 2 поджигают вещи во имя исследований

© Разработчики Hellblade 2 поджигают вещи во имя исследований

Чтобы добиться максимально возможного уровня детализации в своей предстоящей игре, разработчики Hellblade 2 компания Ninja Theory перешла к практике. На коротком закулисном видео, опубликованном на официальном аккаунте компании в Twitter показано, как члены команды Hellblade 2 поджигают то, что кажется частью одежды Сенуа, с подписью: "Иногда, чтобы создать, нужно сначала разрушить".

Как следует из последующего твита, это делается для того, чтобы сделать высококачественные фотографии одежды для использования в качестве эталона при создании ассетов в игре. "Именно такие высококачественные сканы помогут нам достичь потрясающего уровня детализации в наших играх", — говорится в твите вместе с фотографией скана одежды, на которой видны все морщинки и следы от ожогов на материале.

Твиттер-аккаунт студии полон таких коротких сведений о разработке, как и профиль Мелины Джергенс, которая отвечает за воплощение Сенуа в жизнь. Ранее Джергенс поделилась коротким видео о том, как она присутствовала на сканировании костюмов в Ninja Theory.

Несмотря на анонс на выставке E3 2019, Ninja Theory сообщает, что Senua's Saga: Hellblade 2 все еще не приступила к "полному производству" по состоянию на июль 2021 года. По словам основателя студии Тамима Антониадеса, Hellblade была очень особенной игрой для студии, поэтому "команда хотела сделать что-то особенное, и поэтому мы максимально усложняем себе жизнь в этом стремлении".

31

Источник: playground.ru



Добавить комментарий