Произошла утечка сборника Uncharted Collection PC, содержащего все пять игр серии

© Произошла утечка сборника Uncharted Collection PC, содержащего все пять игр серии

На сайте ResetEra появилось изображение просочившегося в социальную сеть сообщения, анонсирующего новый сборник Uncharted Collection, выходящий для Steam и Epic Games Store. Из объявления следует, что каждая консольная игра Uncharted — включая спин-офф Uncharted: The Lost Legacy — будут включены в комплект.

Интригует то, что в правом нижнем углу также изображен логотип недавно приобретенной студии Nixxes, которых Sony привлекла для помощи в создании портов своих франшиз для ПК.

Произошла утечка сборника Uncharted Collection PC, содержащего все пять игр серии

Сам социальный пост, судя по всему, будет опубликован в 10 утра (хотя часовой пояс не указан) в понедельник, 6 сентября, и объявит дату выхода коллекции Uncharted для ПК — 7 декабря.

Естественно, нужно дождаться официального подтверждения Sony, но есть несколько причин, по которым эта утечка кажется весьма правдоподобной. Для начала, эксклюзивные игры PlayStation начинают просачиваться на ПК, и порты Horizon Zero Dawn и Days Gone стали первыми крупными играми PlayStation Studios. Поэтому нет ничего удивительного в том, что одна из самых почитаемых франшиз PlayStation отправляется на ПК.

В начале этого года на странице куратора PlayStation Studios в Steam была указана 41 игра, доступная на Steam, при этом на сайте в то время было только 24 игры. Хотя с тех пор ситуация изменилась, это соответствует растущему числу игр Sony на ПК. Очень вероятно, что скоро новые игроки смогут насладиться приключениями Натана Дрейка.

ПК Слухи 253

Источник: playground.ru



Добавить комментарий