После 100 часов гринда фанат победил «невозможного» врага в Final Fantasy 10

© После 100 часов гринда фанат победил "невозможного" врага в Final Fantasy 10

Когда вы думаете о сложных боях в Final Fantasy 10, что приходит на ум? Их более чем достаточно, чтобы выбрать: Seymour Flux, Yunalesca — и, конечно же, Braska's Final Aeon, вероятно, в свое время привели к тому, что многие контроллеры PS2 вышли из строя. Тем не менее, какими бы жесткими они ни были, они далеко не худшие в игре.

Хотите верьте, хотите нет, но самая сложная битва происходит в самом начале, еще в Бесаиде ... против Water Flan. Что делает его трудным, так это тот факт, что по задумке Тидус и не должен был убить его мечом. Он должен ударить его один раз, и, не нанеся урона, побудить Вакку и Лулу дать игроку урок по использованию магии. Однако, как обнаружил ютубер Warrior Of Light, ничто не мешает вам гриндить до тех пор, пока вы не сможете убить его одним ударом.

После ошеломляющих 110 часов гринда на начальном этапе игре, Warrior Of Light повысил силу Тидуса до уровня, достаточного для того, чтобы это испытание стало возможным.

Как ни странно, это на самом деле ничего не меняет в туториале по магии. Несмотря на то, что враг повержен, Вакка все еще вмешивается: "Я же говорил. Только магия может победить эту штуку". Более того, Лулу все также называет игрока «невежественным». Затем она рассказывает вам об элементах, подготавливая заклинание для несуществующего врага ... и затем битва заканчивается.

Да, разработчики действительно не учли, что кто-то потратит кучу времени просто чтобы увидеть, как Тидус уничтожает врага в обучающем этапе. Square Enix и впрямь недооценила своих фанатов.

«110 часов работы над действительно очень глупым вопросом, но все во имя науки»

— заключил Warrior Of Light.

Действительно, теперь мы знаем, что персонажи воспользуются любой возможностью, чтобы пристыдить Тидуса, даже если он прав.

23

Источник: playground.ru



Добавить комментарий