Мы не увидим больше Dead Space до следующего года — коротенькое видео разработки в конце

©Мы не увидим больше Dead Space до следующего года - коротенькое видео разработки в конце

В конце августа Electronic Arts дала нам наш первый взгляд на перезагрузку Dead Space, с особым акцентом на ее горячую новую технологию срезов и костей. «Технология уничтожения тела, которую мы разрабатываем, которая позволяет нам действительно удалить плоть с костей врага и дать вам хорошее представление не только о крови... но также и о том, какой ущерб я наношу сопернику», — сказал тогда креативный директор Роман Кампос-Ориола.

Это определенно выглядит многообещающе. К сожалению, кажется, что наш первый взгляд на него также будет нашим последним в течение довольно долгого времени. В блоге, опубликованном сегодня, разработчик EA Motive сказал, что он полностью "зарывается" на разработку, и мы не увидим его снова до 2022 года.

«Все, что мы показали, было работой, которая находится в процессе, а это означает, что мы будем работать над такими вещами, как костюм Исаака, эстетика и атмосфера Ishimura. Мы проводим работу, чтобы обеспечить ему надлежащий уровень износа. Например, вот ранний клип в процессе работы, показывающий некоторые из способов, которыми команда собирается придать этот изношенный вид Ишимуре».

— написал на Reddit менеджер сообщества EA Motive Кейден Хаус.

«Сейчас мы будем работать над игрой, потратив некоторое время на то, чтобы пересмотреть все мысли, теории и предложения, которыми вы все поделились с нами. Мы с нетерпением ждем возможности показать вам, как вы помогли сформировать игру в следующем году, когда мы продвинемся в разработке!»

Перезагрузка Dead Space не имеет никаких признаков даты выхода на данный момент, но справедливо сказать, что до нее еще очень далеко. В качестве утешения Motive также поделился коротким видео для поклонников, которые, как выразился Хаус, «указывали на то, что Ишимура выглядел немного "слишком чистым" на стриме».

Индустрия 27

Источник: playground.ru



Добавить комментарий