Marvel's Spider-Man 2 стал самым залайканным трейлером на PlayStation Showcase

© Marvel's Spider-Man 2 стал самым залайканным трейлером на PlayStation Showcase

На PlayStation Showcase в четверг не было недостатка в больших анонсах. От долгожданной новости о ремейке Star Wars Knights of the Old Republic и до раскрытия God of War Ragnarok, может быть трудно сказать, какой из них больше всех понравился фанатам.

Тем не менее, глядя на лайки на ютубе, можно увидеть явного победителя: Marvel's Spider-Man 2. Трейлер в настоящее время набрал 430 тыс. лайков, что значительно опережает God of War ставя его на второе место с 325 тыс. лайков.

Неудивительно, что этот трейлер встретили так тепло. Было разумно предположить, что мы не получим Spider-Man 2 в течение некоторого времени, учитывая довольно недавний запуск Spider-Man Miles Morales и тот факт, что Insomniac сейчас невероятно загруженная студия. Помимо двух игр про Человека-паука, она только недавно завершила разработку Ratchet and Clank: Rift Apart, а также анонсировала еще одну Marvel-игру на той же выставке, с Росомахой в главной роли.

Если мы применим данный подход с лайками к другим трейлерам PlayStation Showcase, это будет плохой результат для Rockstar. Как уже сообщалось ранее, трейлер переиздания Grand Theft auto 5 получил на YouTube довольно плохую оценку. Причем на данный момент ситуация еще печальнее. Если сутки назад трейлер имел 14 тыс. лайков и 23 тыс. дизлайков, то теперь 18 тыс. лайков и 43 тыс. дизлайков.

Ожидается, что Marvel's Spider-Man 2 выйдет на PS5 в 2023 году, в то время как Marvel's Wolverine еще не получит окно релиза. Однако мы знаем, что последний находится на ранних стадиях разработки, так что короткий тизер-трейлер, возможно, должен будет держать нас в течение некоторого времени, прежде чем мы получим больше новостей.

Индустрия Трейлеры 24

Источник: playground.ru



Добавить комментарий