Игроки довольны No Man's Sky — игра стала получать положительные отзывы

©

С момента релиза No Man's Sky в 2016 году отношение пользователей к игре сильно изменилось. Проект прошел длинный путь от всеобщего разочарования и ненависти к разработчикам из студии Hello Games до признания и уважения за долгосрочную поддержку. Версия No Man's Sky из Steam впервые получила статус игры с "в основном положительными" обзорами от игроков.

Игроки довольны No Man's Sky - игра стала получать положительные отзывы

Проект получил 205 тысяч отзывов, 72% из которых были положительными. Hello Games удалось за пять лет исправить главные проблемы игры и добавить множество нового контента. Выпуск больших и бесплатных обновлений стал главным достоинством песочницы в открытом космосе.

В 2016 году на основе 73 тысяч пользовательских рецензий было всего лишь 32% положительных. Из-за большого количества негативных оценок проект долгое время был со статусом — "в основном негативные" обзоры, после чего сменился на — "смешанные" отзывы.

В начале сентября вышло новое крупное обновление "Frontiers", которое предоставляет игрокам возможность взять под контроль небольшое поселение инопланетян. Благодаря его выходу No Man's Sky снова вернула к себе внимание игроков.

63

Источник: playground.ru



Добавить комментарий