Elex 2 — это «больше диалогов, больше миссий и больше контента» — уверяют разработчики

© Elex 2 - это "больше диалогов, больше миссий и <span id=больше контента" — уверяют разработчики" src="/wp-content/uploads/2021/09/elex-2-eto-bolshe-dialogov-bolshe-missij-i-bolshe-kontenta-uverjajut-razrabotchiki-b9df81b.jpg" class="aligncenter" />

Разработчики из Piranha Bytes подчеркивают, что Elex 2 будет предлагать больше контента практически во всех областях и аспектах игрового процесса — хотя это вообще не связано с большим миром.

"У нас больше персонажей, больше диалогов, больше миссий и больше контента в целом", — подчеркнули создатели в интервью порталу Gaming Bolt.

Все это, однако, в мире, напоминающем исходные размеры, — отметили разработчики. — Игрок почувствует, что есть чем заняться. также удвоили количество заданий для компаньонов, и они оказывают влияние на сюжетную линию.

Разработчики также утверждают, что они улучшили боевку в соответствии с советами поклонников первой Elex. Новая боевая система должна быть более динамичной, персонаж должен лучше реагировать на команды.

Теперь бои стали намного отзывчивее, чем в Elex. Мы переработали и протестировали несколько итераций этой системы, чтобы вывести этот аспект на новый уровень.

На вопрос о том, сколько времени потребуется на прохождение игры, разработчики ответили, что некоторым людям удалось завершить первую часть за 30 часов — а при аналогичной спешке и игнорировании побочного контента сиквел можно завершить за 60 часов.

Дебют Elex 2 должен состояться в конце этого года, хотя официальная дата выхода еще не объявлена. Утечки указывают на октябрь. Игра выйдет на ПК и консолях предыдущего и нового поколения.

Индустрия 32

Источник: playground.ru



Добавить комментарий