Директор God of War Кори Барлог приобрёл Xbox Series X

©Директор God of War Кори Барлог приобрёл Xbox Series X

Деятели индустрии продолжают получать в свои руки консоли нового поколения, и директор God of War Кори Барлог продемонстрировал свою Xbox Series X. Недавно он написал в своем Твиттере, что он приобрел консоль в преддверии Halo Infinite. Само устройство все еще было в оригинальной упаковке, и Барлог не стал снимать видео с распаковкой.

Благодаря популярности консолей нового поколения многие геймеры до сих пор не могут приобрести их. Как и PS5, консоли Xbox Series X/S все еще трудно достать, и Кори Барлог возможно тоже испытывал проблемы с покупкой. Учитывая, что он работает над контентом для PS5, вполне вероятно, что у режиссера God of War теперь есть обе консоли нового поколения.

В настоящее время неизвестно, кто из руководителей Xbox приобрел PS5, чтобы играть в популярные эксклюзивы на этой платформе. Однако есть доказательства того, что важные фигуры в компании играют в игры на "вражеской" консоли. Фил Спенсер — руководитель Xbox — в прошлом открыто хвалил игры PlayStation, включая The Last of Us Part 2, с выходом которой он поздравил Naughty Dog и Нила Дракмана. Кори Барлог может сказать такие же добрые слова в адрес Xbox после выхода Halo Infinite.

Консоли Индустрия 29

Источник: playground.ru



Добавить комментарий