CDPR: поддержка Cyberpunk 2077 будет продолжаться «до тех пор, пока это необходимо», цель — выполнить обещанное

© CDPR: поддержка Cyberpunk 2077 будет продолжаться "до тех пор, пока это необходимо", цель - выполнить обещанное

В своем последнем обращении к акционерам CD Projekt RED вновь заявила о своей приверженности игре Cyberpunk 2077. Адам Кичиньски, президент и исполнительный директор CDPR, открыл встречу с акционерами, рассказав о текущей поддержке разработки Cyberpunk 2077 и отметив, на каком этапе сейчас находится компания.

Одно из заявлений, которое должно привлечь внимание, касалось обязательств CDPR, в частности, текущей и будущей поддержки Cybperpunk 2077.

"Что касается поддержки, работа над Cyberpunk будет продолжаться до тех пор, пока это будет необходимо. Наша конечная цель — выполнить обещание, которое мы дали геймерам, и вернуть их доверие. Мы полностью привержены тому, чтобы Cyberpunk полностью реализовала свой потенциал и стала долгосрочным успехом".

Кроме того, Кичиньский также подтвердил свою веру в "долгосрочный потенциал" бренда Cyberpunk 2077:

"Версия следующего поколения — это важный шаг в нашем приключении во вселенной Cyberpunk. Как я уже говорил, мы твердо верим в долгосрочный потенциал этого IP. Именно поэтому мы сейчас работаем над первым расширением игры, хотя на данный момент я не могу сказать о нем ничего больше".

И хотя это, безусловно, очень многообещающая перспектива для многих геймеров, купивших игру, многим из них будет интересно узнать, сколько времени потребуется CDPR, чтобы полностью реализовать свое первоначальное видение Cyberpunk 2077.

Индустрия 150

Источник: playground.ru



Добавить комментарий