CD Projekt RED выпустит некст-ген обновления для Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 до конца года

©CD Projekt RED выпустит некст-ген обновления для Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 до конца года

Польская студия CD Projekt Red в последнем отчете подтвердила свои планы на 2021 год. Разработчики заявили, что до конца этого года выпустят обновленную версию The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 для консолей нового поколения. Игры получат ряд улучшений для PlayStation 5 и Xbox Series X, которые также могут отразиться на игроках с ПК.

Над некст-ген версиями Ведьмака и Cyberpunk 2077 студия работает в сотрудничестве с разработчиками из Saber, которые портировали The Witcher 3 на Nintendo Switch. Версия Cyberpunk 2077 для консолей нового поколения в первую очередь будет выделяться визуально, поскольку раньше игра работала только по обратной совместимости с PS4 и Xbox One.

CD Projekt RED выпустит некст-ген обновления для Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 до конца года

"Ведьмак 3" получит более заметное обновление для простых игроков. CD Projekt Red планирует сделать своеобразные ремастер игры, значительно улучшив графику. Кроме этого, авторы обещают выпустить для игры несколько бесплатных дополнений.

Все обновления будут бесплатными для владельцев оригинальных Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 на любой платформе.

Согласно опубликованным данным в отчете, CD Projekt в значительной степени ощутила провальный релиз Cyberpunk 2077. За первое полугодие операционная прибыль упала на 21%, из-за потери доверия инвесторов и дополнительных затрат на починку игры.

Консоли Обновления 139

Источник: playground.ru



Добавить комментарий