Анонсирована очень красивая фигурка YoRHa Type A No.2 из NieR: Automata — рваный топик, растрепанные волосы

©Анонсирована очень красивая фигурка YoRHa Type A No.2 из NieR: Automata - рваный топик, растрепанные волосы

Компания Hunter Fan Studio анонсировала фигурку YoRHa No.2 Type A из вселенной NieR: Automata за 275 долларов (~29 000 рублей) — это очень лимитированная серия (всего выпущено 438 экземпляров)

Фигурка представляет собой статуэтку, основание которой состоит из множества различных элементов, включая цветы, мечи, камни, вражескую голову. Сама же героиня имеет растрепанные волосы, рваный топик и полуобнаженную нижнюю часть.

YoRHa Type A (Атакующий) No.2 или A2 это главная героиня ветви С в NieR:Automata, а также финальный босс в ветви D. Она также является главным персонажем в пьесе YoRHa Stage Play. А2 изначально скрытна и неразговорчива. Тем не менее, в конечном итоге через ее взаимодействие с Pod 042 показано, что она обладает агрессивным и пылким характером. У нее есть склонность к безрассудному поведению, поскольку она с головой ныряет в опасные ситуации, не принимая во внимание стратегические оценки или собственную безопасность. В разговорах она имеет тенденцию быть резкой, нетерпеливой и часто сквернословит.

Размеры:

  • Масштаб ¼: высота 65 см / ширина 36,9 см / длина 35 см — 575 долларов (~42 000 рублей).
  • Масштаб 1/6: высота 46 см / ширина 26 см / длина 24 см — 275 долларов (~29 000 рублей).

Предзаказы принимаются до 30 сентября этого года, а отправка конечным покупателям произойдет в первом квартале 2022-го года (с января по март).

Анонсирована очень красивая фигурка YoRHa Type A No.2 из NieR: Automata - рваный топик, растрепанные волосы Анонсирована очень красивая фигурка YoRHa Type A No.2 из NieR: Automata - рваный топик, растрепанные волосы Анонсирована очень красивая фигурка YoRHa Type A No.2 из NieR: Automata - рваный топик, растрепанные волосы 46

Источник: playground.ru



Добавить комментарий